В очередной раз в станице Кущёвской Краснодарского края прошел ежегодный турнир на Кубок по волейболу среди команд первичных профсоюзных организаций Нефтегазстройпрофсоюза России, расположенных в Кущёвском районе
Мероприятие приурочено к празднованию Дня Весны и Труда и прошло под всероссийским девизом Первомайской акции «Солидарность трудящихся России — единство страны», что полностью соответствовало духу состязаний: объединение представителей разных коллективов вокруг общих целей и ценностей.
В борьбе за переходящий Кубок состязались четыре команды:
— ППО «Газпром трансгаз Краснодар профсоюз — Кущевское ЛПУМГ»;
— ППО Кущевского УПХГ ООО «Газпром ПХГ»;
— ЦПО филиала №19 АО «Газпром газораспределение Краснодар»»
— ППО НПС «Кущевская» АО «Черномортранснефть».
С первых минут на площадке развернулась напряжённая спортивная борьба. Участники демонстрировали высокую скорость розыгрышей, точные подачи, надёжные действия в защите и полную самоотдачу в каждом эпизоде, волейболисты вели борьбу за каждый мяч, держа зрителей в напряжении. Болельщики очень активно поддерживали команды на протяжении всей игры.
По результатам захватывающих матчей уверенную победу одержала команда ППО «Газпром трансгаз Краснодар профсоюз — Кущевское ЛПУМГ». Это второй подряд Кубок, завоёванный коллективом, что подтверждает высокий уровень подготовки игроков и их командную сплочённость.
Серебряным призером стала команда ППО Кущевского УПХГ ООО «Газпром ПХГ», бронза у команды ППО НПС «Кущевская» АО «Черномортранснефть», четвертое место «За волю к Победе!» досталось волейболистам ЦПО филиала №19 АО «Газпром газораспределение Краснодар».
От имени Президиума Комитета Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России все команды награждены Дипломами и денежными призами, а победителям ещё вручён переходящий Кубок — символ турнира.
Участники отметили, что главный результат соревнований – это укрепление профсоюзной солидарности, бесценный опыт и заряд бодрости, полученные в ходе честной спортивной борьбы.








