31 октября — День профсоюзного активиста Кубани

Поздравление от Представительства ФНПР в Южном федеральном округе

В Краснодарском крае в день образования профсоюзов Кубани принято чествовать тех, на ком лежит основная общественная работа по заботе о человеке труда в трудовых коллективах.

Сегодня Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов это одна из самых крупных членских организаций ФНПР. Под руководством лидера профсоюзов Кубани, депутата Государственной Думы РФ Светланы Викторовны Бессараб профобъединение и его членские организации активно развивают социальное партнерство, внедряют инновационные формы организационной и информационной работы, оказывают всемерную правовую поддержку, ведут работу по охране труда и оказанию помощи участникам СВО и членам их семей.

Желаем профсоюзам Кубани и каждому сопричастному их многогранной деятельности процветания, благополучия, мира и успешной реализации всех намеченных планов!