фото: СКРУЦ

В СКРУЦ состоялось совещание регионального Фонда «Защитники Отечества»

На совещании подведены и проанализированы итоги работы в 2024 году, а также определены задачи на 2025 год — Год Защитника Отечества

На базе НЧОУ ДПО «Северо- Кавказский региональный учебный центр» состоялось совещание филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Краснодарскому краю.

фото: СКРУЦ

В мероприятии приняли участие не только сотрудники фонда, но и представители ведомств — партнёров: Министерства труда и социального развития Краснодарского края, Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю, подведомственных организаций Минобразования Краснодарского края, представителей Нотариальной палаты, краевого военкомата и профсоюзов.

Краснодарское краевое профобъединение сотрудничает с региональным филиалом Фонда «Защитники Отечества» и принимает активное участие в поддержке участников специальной военной операции, ветеранов СВО и их семей. С начала специальной военной операции к местам боевых действий и на освобожденные территории ЛНР и ДНР профсоюзами направлено гуманитарной помощи почти на 113 млн. рублей. Профсоюзные организации края контролируют вопросам соблюдения трудовых прав и социальных гарантий мобилизованных работников, оказывают всемерную помощь их семьям.

Организаторы и коллектив филиала фонда благодарят руководство учебного центра за организационно-техническую помощь и предоставленную возможность провести мероприятие на площадке профсоюзного учебного Центра.