Члены Профсоюза образования сдавали нормы ГТО

В спортивном комплексе «Скиф» состоялся районный спортивный фестиваль «Стань примером – выполни ГТО» для работников образования Темрюкского района

Фестиваль проведен в рамках районной спартакиады членов Общероссийского Профсоюза образования и краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Организаторами мероприятия выступили Темрюкская районная организация Профсоюза и отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Темрюкский район. В фестивале приняли участие 133 работника из 16 образовательных учреждений района — члены Профсоюза (команды из СОШ №1,3,5,6,9,13,20,28, ООШ № 26, школы-интерната, детских садов №24,32, ДЮСШ, СЮН, ООЦ, ЦДТ) в возрасте от 22 до 73 лет.

Абсолютным победителем соревнований стала команда ДЮСШ. Среди команд общеобразовательных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования победу завоевала команда педагогов СОШ №5, второе и третье места заняли команды ООШ №26 и СОШ №20 соответственно. Победители и призеры награждены кубками и дипломами, а участники – грамотами. В личном первенстве 30 победителей и призеров в пяти возрастных категориях награждены медалями и памятными сувенирами.